Москва представила мегапроекты в сфере образования на саммите в ОАЭ

28.11.2018 16:55 0

Москва представила мегапроекты в сфере образования на саммите в ОАЭ

Москва представила свои достижения в сфере образования в рамках Всемирного саммита AQDAR, который проходит с 26 по 28 ноября в Абу-Даби. Соответствующую информацию распространил информационный центр правительства Москвы.

На саммите были представлены мегапроекты столичной образовательной системы. В частности, речь идет о достижениях за последние восемь лет.

Павел Кузьмин, возглавляющий Московский центр качества образования, напомнил, что ранее арабские коллеги побывали на московском международном форуме «Город образования», проходившем в конце августа – начале сентября. Он выразил радость по поводу возможности поучаствовать во Всемирном саммите AQDAR и поделиться опытом Москвы в сфере образования с другими странами.

В ежегодном саммите AQDAR участвуют ведущие специалисты и эксперты из разных сфер, которые обсуждают различные инициативы и вырабатывают рекомендации, способные оказать положительное воздействие на мировое сообщество.

Фото: mos.ru

Источник

Предыдущая новость

Еспресо: План «Б» для Востока Украины Сирийская арабская армия и ее союзники ведут «истинную войну с террором» TUT: у Лукашенко все трещит по швам Билл Клинтон: «Россия атакует всю нашу систему» Треть россиян считают, что Путин никогда не злоупотреблял своей властью

Последние новости