Сотрудник аэропорта «Внуково» представлен к государственной награде

02.10.2017 17:43 0

Сотрудник аэропорта «Внуково» представлен к государственной награде

Министр транспорта России Максим Соколов поздравил ветерана труда Бориса Александрова с днём рождения и вручил благодарность от президента Владимира Путина. Механик колонны автотранспорта аэродромной службы 60 лет проработал в транспортной отрасли, начав работу в далёком 1957 году.

На торжественной церемонии в Гербовом зале министерства транспорта были отмечены богатый опыт и высокая квалификация Бориса Николаевича. Не смотря на благородные седины, специалист без труда освоил новое современное оборудование, став координатором в работе с коллегами. Его способность принимать решения и быстро оценивать ситуацию пользуются доверием у руководства международного аэропорта на Западе Москвы.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

"Война без войны": в Китае оценили отношения между Россией, США и Европой В парках запада Москвы появятся зимние тропы здоровья и лыжные трассы Fox News: студенческие долги толкают США к социализму AgoraVox: с паспортом России — в лагерь Baltnews: Литва недовольна обменом пленных между Россией и Украиной. Почему?

Последние новости