9 ноября Библиотека Бориса Пастернака приглашает на фитнес

09.11.2017 1:11 1

9 ноября Библиотека Бориса Пастернака приглашает на фитнес

Сегодня библиотека – это не просто богатое хранилище книг. Следуя трендам современности, она превратилась в общественный досуговый центр, предлагающий горожанам творческие мастер-классы, лектории и показы фильмов.

Библиотека №198 в Можайском районе приглашает жителей ЗАО на танцевальную тренировку. Фитнес-инструктор покажет упражнения для начинающих спортсменов, подберёт правильную нагрузку для пожилых гостей и тех, кто восстанавливается после травмы. В ходе занятия посетители узнают, как улучшить гибкость, подтянуть фигуру и поднять себе настроение всего за пару посещений в неделю. Организаторы просят захватить лёгкую спортивную одежду и обувь. Вход свободный.

Начало открытой тренировки в 11:30. Адрес: ул. Беловежская, д. 53, корп. 2

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В проекте «Активный гражданин» пройдет голосование за кружки и секции для школьников Самбо станет олимпийским видом спорта AgoraVox: пора Бундесверу прекратить принимать россиян за дебилов Собянин: Москва снизит возраст приёма детей в детсады до двух с половиной лет Ilta-Sanomat: во Франции можно бить демонстрантов, а в России — нельзя

Последние новости