Украина портит отношения с Западом

13.12 Украина портит отношения с Западом

Освобождение лидера «Руха новых сил» Михеила Саакашвили в зале суда вызвало бурю эмоций не только у его сторонников, но и у оппонентов. Вторые не скрывали, что не ожидали такого решения. А генпрокурор Юрий Луценко позже на одном из телеканалов сказал, что ГПУ будет оспаривать это решение.
Китайская делегация посетила «Мосфильм»

13.12 Китайская делегация посетила «Мосфильм»

На киностудии побывали руководители лидирующей кинокомпании Китая «Чайна Фильм Групп Корпорейшн» (China Film Group Corporation, CFGC). Они приехали в Москву для предварительного ознакомления с возможностями российской киноиндустрии и для реализации совместных проектов на территории нашей страны. Делегацию высоких гостей принимали Генеральный директор «Киноконцерна «Мосфильм» Карен Шахназаров и Первый заместитель генерального директора Владимир Рясов.
Попытки «поставить Россию на место» привели США к краху — американский профессор

13.12 Попытки «поставить Россию на место» привели США к краху — американский профессор

«Сегодня я объясню, почему крах Соединенных Штатов на мировой арене в значительной степени связан с тем, что происходит в России», — пишет американский профессор, специалист по российской истории Гилберт Доктороу (Gilbert Doctorow). Статья Доктороу «Есть ли будущее у Соединенных Штатов Америки?» (Does the United States Have a Future?) опубликована 12 декабря порталом TruthDig.
Госавтоинспекция Западного округа проводит окружной рейд «Пешеход»

13.12 Госавтоинспекция Западного округа проводит окружной рейд «Пешеход»

В целях обеспечения безопасности дорожного движения и профилактики дорожно-транспортного травматизма с пешеходами, 13 декабря 2017 года с 09.00 часов до 20.00 часов на территории обслуживания ОБ ДПС ГИБДД УВД по ЗАО ГУ МВД России по г. Москве проводится окружное профилактическое мероприятие «Пешеход».
Запад будет давить на Сербию

13.12 Запад будет давить на Сербию

В 2018 году Запад не будет слишком «досаждать» сербской власти — он будет решительно давить на нее в вопросе отношений с Россией, 30-й главы, а также диалога с Приштиной. Запад заинтересован в полном контроле над Балканами — как военном, так и экономическом, и украинский сценарий в Сербии маловероятен.
В школе №1248 прошла встреча с генерал–майором Магомедом Толбоевым

13.12 В школе №1248 прошла встреча с генерал–майором Магомедом Толбоевым

Магомед Омарович Толбоев – Герой Российской Федерации, заслуженный лётчик-испытатель Российской Федерации, космонавт–испытатель, один из основателей авиационно-космических салонов МАКС и почётный Президент ОАО «Авиасалон».
Поезда в Россию не пойдут

13.12 Поезда в Россию не пойдут

После того, как Россия пустила поезда в обход Украины, Украинские железные дороги (Укрзализныця) также рассматривают вопрос прекращения железнодорожного сообщения с РФ. Об этом заявил министр инфраструктуры Владимир Омелян. Как рассказал Омелян, перед принятием такого решения должны быть проанализированы все нюансы.«Вопрос о железнодорожном сообщении с РФ в первую очередь рассматривается сейчас Укрзализныцей.
«Мосфильм» получил награду от компании DOLBY

13.12 «Мосфильм» получил награду от компании DOLBY

Киноконцерн был отмечен компанией DOLBY за особый вклад в сотрудничество и внедрение новейших технологий DOLBY ATMOS. Дружественным связям главной киностудии нашей страны и известной компании уже 30 лет . Компания DOLBY предложила новую концепцию звука для кино. Это трехмерный объектно-ориентированный звук, который добавил в кино третье измерение.
Новый Майдан? Вряд ли

13.12 Новый Майдан? Вряд ли

Согласно данным таких независимых изданий, как Kyiv Post, примерно 18 тысяч человек приняли участие в воскресной демонстрации. Сторонники грузинского экс-президента Михаила Саакашвили утверждают, что было 50 тысяч демонстрантов. Было заявлено, что отныне такие демонстрации будут проходить каждое воскресенье. Как бы там ни было, но такого большого количества людей давно уже не было на улицах Украины.
В Кунцево открылась ретро фотовыставка «Где эта улица? Где этот дом?»

13.12 В Кунцево открылась ретро фотовыставка «Где эта улица? Где этот дом?»

9 декабря в районе Кунцево п.Рублёво на ул. 2-ая Новорублёвская, д.4 на детской площадке открылась ретро фотовыставка района под названием «Где эта улица? Где этот дом?».
Последние новости